1) (х+3.8) - 5.04=7.8

2) (Х-9.3) + 13.86+20.7

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:17
    0
    (х+3,8) - 5,04=7,8

    х+3,8=7,8+5,04

    х+3,8=12,84

    х=12,84-3,8

    х=9,04

    (х-9,3) + 13,86=20.7

    х-9,3=20,7-13,86

    х-9,3=6,84

    х=6,84+9,3

    х=16,14