A=5*7*13 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:58
    0
    5*7=35

    35*13=35*10+35*3=350+105=455

    А=455
  2. 19 апреля, 23:04
    0
    А=13•7•5

    А=все это умножить

    А=когда вы умножите ответ получится и вы поймете что скрывается под буквой А