Построй прямоугольник со сторонами 3 см и 5 см найди его площадь

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 09:21
    0
    1) Чертим прямоугольник со сторонами 3 см и 5 см

    2) Находим его площадь

    S=a·b

    S=3·5=15 см²