Маша пригласила на день рождения 3 мальчика и несколько девочек. всего 9 человек. сколько было девочек?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:07
    0
    Решение: 9-3=6 (человек) - девочек Ответ: Было 6 девочек
  2. 18 апреля, 08:28
    0
    Решение:

    1) 9 (сколько всего человек пришло) - 3 (мальчики) = 6 (дев.

    Ответ: 6 девочек пришло на День Рождение.