Домашние задания 4 класса по математике Мотоциклист ехал 3 часа со скоростью 60 километров час и 2 часа со скоростью 7 километров час Какое расстояние он пройдет

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 01:12
    0
    3 Х60=180 км.

    2 Х7=14 км

    180+14=194 км.
  2. 28 января, 03:41
    0
    1) 3*60=180 (км) - проехал за 3 часа

    2) 2*7=14 (км) - проехал за 2 часа

    3) 180+14=194 (км)