Как решить уравнение (18 + 23 * Z) - 127 = 98

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:18
    0
    18+23*Z=98+127

    23Z=98+127-18

    23z=207

    z=207/23

    z=9
  2. 23 января, 06:54
    0
    1) (18+23*z) = 98+127

    2) 18+23*z=225

    3) 23z=225-18

    4) 23z=207

    5) z=207:23

    6) z=9