Восстановить равенство. Данное натуральное число запишите в виде дроби

1) 2=?/3; 2=14/?

2) 8=?/4; 8=?/9

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:05
    0
    1) 2=6/3 2 = 14/7

    2) 8=32/4 8=72/9