Выполнитте действия: 23 * (96-58) : 19

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:14
    0
    23 * (96-58) : 19=46

    1) 96-58=38

    2) 23*38=874

    3) 874:19=46
  2. 27 июля, 11:39
    0
    1) 96-58=38

    2) 23*38=874

    3) 874:19=46