В кубических сантиметрах 5 куб дм 635 куб см, 2 куб дм 80 куб см выразить

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 19:12
    0
    5 куб дм 635 куб см = 5000 + 635 куб см = 5635 куб см

    2 куб дм 80 куб см = 2000 + 80 куб см = 2080 куб см