Сколько будет 2+2*4

помогите я жду ответа

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:51
    0
    2+2*4 первое действие умножение = 8

    второе действие 8+2 = 10
  2. 26 марта, 11:17
    0
    2+2*4

    1) 2*4=8

    2) 2+8=10