24-x=156, x-501=199, 85+x=169, x-14=908, x+110=715, 196+x=208, 710-x=146.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 17:13
    0
    1) 24-х = 156; - х = 156-24; - х = 132; х=-132

    2) х-501 = 199; х=199+501; х=700

    3) 85+х=169; х=169-85; х = 114

    4) х-14=908; х = 908-14; х = 894

    5) х+110 = 715; х = 715-110; х = 605

    6) 196+х = 208; х = 208-196; х = 12

    7) 710-х=146; - х = - 710 - 146; х=564