Поставь скобки так, чтобы равенства были верными. 78-60:2+4=44. 90+1*100+64:4=9116. 90+1*100-64:4=174

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:08
    0
    78 - (60:2+4) = 44; (90+1) * 100+64:4=9116; 90+1*100-64:4=174
  2. 9 декабря, 19:29
    0
    78 - ((60:2) + 4) = 44

    ((90+1) * 100) - (64:4) = 9116

    90 + 1 (100-64; 4) = 174