Выставку народного творчества посетили 3000 человек из них 587 пришли утром на 756 больше днем а остальные вечером сколько человек посетило выставку вечером

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 18:41
    0
    3000 - (587+756) = 3000 - 1343 = 1657
  2. 25 февраля, 20:01
    0
    1) 756+587=843

    2) 3000-587=2413

    3) 2413-843=1570

    Ответ: 1570 человек