Решение примера (1845:15 + (873-689) * 12) : 21-109

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:49
    0
    1 (дейстие)) 873 - 689=184

    2) 1845 / 15 = 123

    3) 184 * 12 = 2208

    4) 123 + 2208 = 2331

    5) 2331 / 21 = 111

    6) 111 - 109 = 2

    Ответ: 2

    / - это знак деления (если что)

    * - это знак умножения