Математика ... буду благодарен

√2sin (2x-π/6) - 1=0

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:05
    0
    Сразу решаю ... sin (2x-p/6) = 1/sqrt2

    2x-p/6=p/4 x=5p/24 + 2pk где k целое число