На столе стояло 3 тарелки. на каждой тарелке лежало по 2 яблока. сколько яблок было на столе. реши задачу сначала сложением, а затем умножение.

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 18:41
    0
    2+2+2=6 (ябл.)

    2*3=6 (ябл.)