Выполните действия, применяя сочетательное и переместительное свойство умножения : - 0,2 * (-5) * 13

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:32
    0
    -0,2 * (-5) * 13=1*13=13 ну или можно так:-0,2*13 * (-5) = - 2,6 * (-5) = 13