Выполниите действия (5/8-2/5) + 3/20

1/8 + (5/9-1/4)

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:39
    0
    (5:8-2:5) + 3:20 = (0,625-0,4) + 0,15=0,225+0,15=0,375