В магазин привезли 4 ящика с ложками. В каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов в каждом ряду по 7 коробок а в каждой коробки по 6 ложек. Стоимость 12 ложек 960 то. Какова стоимость всех ложек?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:43
    0
    1) 6*2*5*7*4=1680 ложек в 4 ящиках

    2) 600:12=50 (тг) 1 ложка

    3) 1680*50=84000 (тг) стоимость всех ложек