В 4 упаковках 32 помидора. сколько помидоров в 3 таких же упаковках?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:37
    0
    1) 32:4=8 (п.) - в одной коробке

    2) 8*3=24 (п.)
  2. 31 марта, 09:10
    0
    1) 32:4=8 - помидоров в одной упаковке

    2) 8*3=24 - помидоров в 3 таких же упаковках