7 м1 дм0 см-4 м2 дм7 смрешить

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:48
    0
    1 м = 10 дм = 100 см

    7 м 1 дм 0 см = 700+10+0=710 см

    4 м 2 дм 7 см = 400 + 30+7 = 437 см

    710 см - 437 см = 283 см = 200 + 80+3 = 2 м 8 дм 3 см