8:8+8-8=1 расставить знаки

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 13:26
    0
    8:8+8-8=1

    решение:

    8-8+8/8

    1) 8-8=0

    2) 0+8=8

    3) 8/8=1 ответ: 1
  2. 1 апреля, 13:33
    0
    Получается так : (8:8) + (8-8) = 1