Упростите выражение:

28 а+а

89 м-м

84b-b+18

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:23
    -1
    28a+a=29a

    89 м-м=88 м

    84b-b+18=83b+18
  2. 29 июня, 15:54
    -2
    1) 28 а+а=29 а

    2) 89m-m=88m

    3) 84b-b+18=83b+18