Найти х из пропорции: х-2/15=2/3

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:15
    0
    X - 2/15 = 2/3

    X = 2/15 + 2/3

    X = 2/15 + 10/15

    X = 12/15
  2. 30 января, 23:25
    0
    Х-2/15=2/3

    х=2/3+2/15

    х=12/15