Туристы прошли во второй 4 километров это 2 раза меньше чем в первый день и на 7 километров чем в третий

Какое расстояние прошли за 3 дня

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 08:43
    0
    В 1 день 8 километров

    во 2 день 4 километра

    в 3 день 11 километров

    8+4+11=23

    4*2=8 в 1 день

    4+7=11 в 3 день

    во 2 написано в условии