Замените звездочки числами так, ч чтобы сумма любых трех соседних чисел была равна 20: 7,*,*,*,*,*,*,9

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:41
    0
    7+0+0+1+1+2+9=20

    7+3+0+0+0+0+9=20

    7+1+1+1+1+0+9=20