Найдите наибольший общий делитесь чисел 105, 135 и 165

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:27
    0
    наибольший общий делитесь чисел 105, 135 и 165 = 15
  2. 14 ноября, 17:22
    0
    105 = 3*5*7

    135 = 5*3*3*3

    165 + 3*5*11

    НОД = 3*5 = 15