Как с помощью 9-12 минутных песочных часов определить промежуток времени продолжительностью 15 минут

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:58
    0
    12-9=3 мин

    то есть у нас есть 3 мин и 9 мин

    9-3. = 6 мин

    то есть 6 и 12 мин

    12-6 = 6 мин

    то есть 6 и 9 мин

    6+9=15 мин