15 метров минус 2 метра 30 сантеметров

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:59
    0
    15 м-2 м30 см=

    Переводим в сантиметры:

    (15 м=1500 см) (2 м 30 см=230 см)

    1500 см-230 см=1270 см переводим в крупные еденицы: 12 м 70 см.

    Удачи!
  2. 12 июля, 15:27
    0
    15 000-2 030=12970 (см)