Решите пример по действиям 1 4-30-12:3+3=

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:08
    0
    14-30-12:3+3=28

    1) 30-1=29

    2) 12:3=4

    3) 29-4=25

    4) 25+3=28
  2. 20 сентября, 06:51
    0
    1-30-12:3+3 = - 28

    Правильно ...