23. Задумали число. Если к нему прибавить наибольшее трехзначное число, а затем разделить на 10, то получится наименьшее трехзначное число. Какое число задумали? Число запиши с помощью цифр.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:39
    0
    Х+999:10=100

    х+999=100*10

    х+999=1000

    х=1000-999

    х=1