задумали число если к нему прибавить наибольшее трехзначное число а затем разделить на 10 то получиться наименьшее трехзначное число

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:06
    0
    100-самое маленькое трёхзначное число

    100*10=1000

    999-самое большое трёхзначное число

    1000-999=1

    Проверка

    1+999/10=100

    Ответ 1
  2. 11 января, 16:34
    0
    Решаем наоборот 100*10-999=1