Автомобиль со скоростью 80 км/ч проехал расстояние между двумя городами за 6 часов за сколько часов мотоциклист со скоростью 60 км/ч проедет половину этого расстояния

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 20:37
    0
    1) 80*6=400 км (расстояние)

    2) 400/60=6,6 ч
  2. 6 марта, 20:40
    0
    80*6=480=480-60=420 вот решение