Вычислительные 6 1/5*5-6 2/3:1 1/9

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:21
    0
    1) 6 1/5 * 5 = 31/5 * 5 = 31

    2) 6 2/3 : 1 1/9 = 20/3 : 10/9 = 6

    3) 31 - 6 = 25