Найди значение 8x-12y при x равно 0 и y равно-12

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 18:07
    0
    Если х=0 и у=-12, то 8 х-12 у=8*0-12 * (-12) = 0+144=144
  2. 14 августа, 19:33
    0
    8 * 0 - 12 * (-12) = 144