У даши32 рублячетвертую часть денег она израсходовалана покупку хлеба, аостальные купила сыр скалько стоит хлеб сколько сыр

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:10
    0
    1) 32:4=8 (руб.) - стоит хлеб

    2) 32-8=24 (руб.) - стоит сыр