Длина забора 12 м авысота в 2 раза меньше. Сколько краски потребуется для покраски забора если на 1 кв. м. идет 200 г краски

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 02:51
    0
    Ищем площадь: 12 * (12/2) = 12*6=72 кв. м, теперь 200*72=14400 г краски
  2. 28 февраля, 04:19
    0
    1440 грамм краски ...