Нужно решить по действиям: 21,21+0,008*153:0,68:0,9-5,2

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:54
    0
    1) 0,008 * 153 = 1,224

    2) 1,224 : 0,68 = 1,8

    3) 1,8 : 0,9 = 2

    4) 21,21 + 2 = 23,21

    5) 23,21 - 5,2 = 18,01