Найдите наименьшее общее кратное чисел 52 и 39; 68 и 85; 96 и 72; 114 и 108; 102 и 153; 156 и 117

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 10:17
    0
    Нок (52; 39) = 2*2*13*3=156

    НОК (68; 85) = 5*17*2*2=340

    НОК (96; 72) = 2*2*2*2*2*3=96