В библиотеку в первой день привезли 91 книгу в 13 упаковках. Во второй день привезли еще 3 таких упаковках. Сколько книг во второй ден

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:41
    0
    91:13=7

    7*3=21 книгу

    ответ: 21
  2. 13 августа, 10:26
    0
    1) 91:13=7 (кн) - в одной упаковке.

    2) 7*3=21 (книги) - в 2 день