У Ани было 100 яблок это в 2 раза меньше чем у маши сколько всего яблок у девочек?

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:40
    0
    100 яблок у Ани это в 2 раза меньше чем у Маши, значит у Маши в 2 раза больше чем у Ани:

    1) 100*2=200 яблок у Маши

    2) 100+200=300 яблок всего у девочек
  2. 8 декабря, 16:47
    0
    100 х 2 = 200 - яблок у Маши

    200 + 100 = 300 - яблок у девочек