Производная от e^5x^2

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:08
    0
    Производная сложной функции

    f ' (x) = (e^ (5x^2)) ' = e^ (5x^2) * (5x^2) ' = 10x * e^ (5x^2)