Плащ - 650 руб

Куртка - ? на 270 руб больше чем плащ

Шуба - ? в 10 р больше чем куртка

сколько стоят все вещи вместе - ?

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:42
    0
    650+270 = 920 р. (куртка)

    920 х10=9200 р. (шуба)

    650+920+650=10770 руб.
  2. 9 августа, 08:21
    0
    650+270=920 920 х10=9200 920+9200+650=10770