2 суток 20 часов это сколько часов

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:31
    0
    2 суток = 48 часов

    48+20=68 часов
  2. 18 сентября, 00:58
    0
    2*24=48 (ч) в 2 сутках

    48+20=68 (ч)