5 + = 5+1+3 как правильно подскажите?)

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:38
    0
    5+4=5+1+3

    Вот так как-то)))
  2. 30 декабря, 21:28
    0
    Берем пропуск за x тогда

    5+х=9

    х=9-5

    х=4