Помогите решить 342:56-90 умножить 488+5976

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:02
    0
    1) 342:56=6,107142857142857

    2) 6,107142857142857-90=-83.892 ...

    3) 488+5976=6464

    4) - 83.892 ... * 6464=-37937,8928571

    Скорее всего ошибка где-то!
  2. 9 апреля, 05:06
    0
    -542283,429

    Тут по другому не получается, либо там ошибка какая то