Помогите решить уравнение (x-2,7) - (-4,3) + (- (-8)) = - 0,6

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:41
    0
    (х-2,7) - (-4,3) + (- (-8)) = - 0,6

    х-2,7+4,3+8=-0,6

    х = - 0,6 - 8 - 4,3 + 2,7

    х = - 12,9 + 2,7

    х = - 10,2.