4 умножить на семь двенадцтых - 7 умнож на пять седьмых

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:06
    0
    Первый, семь третих, второй, пять
  2. 19 февраля, 06:13
    0
    4 * 7/12 - 7 * 5/7 = 28/12 - 5 = 2 1/3 - 5 = - 2 2/3.