В зале со сторонами12 м и 8 м надо покрыть пол квадратными плитками. сколько потребуется плиток, если площадь каждой 4 дм квадратных

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:25
    0
    1) 12*8=96 (М2) - площадь зала

    2) 96 / 0,04=2400 (шт.)

    Ответ: 2400 штук