Сколько будит 290 + (17594:2+4356) + 1978459

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:13
    0
    290 + (17594:2+4356) + 1978459=1991902

    1.) 17594:2=8797

    2.) 8797+4356=13153

    3.) 290+13153=13443

    4.) 13443+1978459=1991902
  2. 13 октября, 21:30
    0
    290 + (17594:2+4356) + 1978459 = 290 + (8797+4356) + 1978459 = 290+13153+1978459 = 1991902